Физика 2 года назад irynasokolova

Какой номинальной мощности должен быть чайник, потребляющий 20 кДж энергии за 10 секунд?

500 Вт
2000 Вт
200000 Вт

Ответ
1
MPAXZI

P=A/t

A=20000 Дж

t=10 c

P=20000/10=2000 Вт

irynasokolova: помогите пожалуйста с остальными задачами, я выставила вопросы