Физика 3 года назад sako5

определить вес космонавта массой 70кг ,когда космический корабль во время старта движется с ускорением 25м/с2

Ответ
2
StepByStep

По второму з-ну Ньютона: F=m*a=70*25=1750 Н=1,75 кН.

Ответ: 1,75 кН.