Физика 2 года назад Linxy

какое усорение имеет движущийся лифт если вес дела находящегося в лифте станет равным 490Н? масса тела 70кг

Ответ
1
nika2303

P=490 H       P=F=> 

m=70 кг      a=F/m

a=?           a=490/70= 7 м\с в квадрате