Физика 3 года назад Kristina1505

m=50г t1=20 t2=70 c1=920 Дж/кг*с Q-?

Ответ
4
Инкогнито

m=50г t1=20 t2=70 c1=920 Дж/кг*с Q-?


Q=cm*(t2-t1)=920*0,050*(70-20)=2300 Дж =2.3 КДж

Ответ
1
kollas

Q=cm*(t2-t1)=920*0,050*(70-20)=2300