Физика 1 год назад saidrasulovbegijon62


Доно
m = 3 kГ
F=6H
а-?

Ответ
0
aifamGAY

Ответ:

Дано:

a=?

m=3кг

F=6Н

Решение:

F=ma=> a=F/m

6/3=2м/с.

Объяснение:

Все просто,берем формулу второго закона Ньютона и преобразовываем формулу.Удачи с начинанием физики!)