Какая малекулярная масса срочно надо ch4?
Ответ
0
Метан
16,04 г/моль
Это углеводород
16,04 г/моль
Это углеводород
Ответ
0
Ответ:
16
Объяснение:
Mr(ch4)12+1*4=16 = Ar(c) + 4(Arh)= 12+1*4=16
Надеюсь помог удачи