СОС ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 50 Б
Дополнительные материалы:
Ответ
1
Решение:
m(примесей) = 35 * 0,08 =2,8г
m(ZnO) = 35 - 2,8 = 32,2 г
m(примесей) = 35 * 0,08 =2,8г
m(ZnO) = 35 - 2,8 = 32,2 г
hezendy1:
спасибо!!