СРОЧНО
P = 6 кПа
g = 10Н/кг
m = 10
S - ?
Ответ
0
Ответ:
0,017 м²
Объяснение:
P = mg/S ⇒ S = mg/P
S = (10 кг * 10 Н/кг)/6000 Па ≈ 0,017 м²