определите давление на поршень если его площадь 50 см2 на него поставили тело массой 300 гр
Ответ
0
Ответ: р= 6кН
1. р=F/S
2. F=mg
3. p=(mg)/S=(0,3кг*10H)/кг*0,005м^2=6000Н=6кН