Физика 1 год назад taranov2005

помогите решить последние два задания ​

Дополнительные материалы:
Ответ
0
InnaDa

Ответ:

3.D - 48

Объяснение:

4. V=125л=0.125м^3

p=m/V

p=100кг/0.125м^3=800кг/м^3