решите пожалуйста данное задание
Дополнительные материалы:
Ответ
0
Ответ:
0,768
Объяснение:
всего 250 лампочек
не должна превышать 60 Вт, т.е. не подходят только лампочки 100 Вт, значит, 250-58=192
вероятность Р=192/250=0,768
сумма вероятностей противоположных событий равна 1