Лампа мощностью 150 вт светит 3 мин.
Найдите работу электрического тока
Ответ
2
Ответ:
А=27 кДж
Объяснение:
P=150 Вт t=180 c A=?
===
A=P*t=150*180=27000 Дж (27 кДж)
============================