Математика 2 года назад hayrulint

а и б лежали у трубе. а ушел б пришел д(омой).кто остался у трубе.:)

Ответ
0
liza221986

Ответ:и осталось на трубе

Пошаговое объяснение:

Ответ
0
DanyaVseznayka

Ответ:

'И' осталась на трубе)

Пошаговое объяснение: