Физика 2 года назад potapovandrey712

Тело какого веса под действием силы 0.5 кН двигается с ускорением 2м/с

Ответ
1
Dedagenn

Масса тела m=F/a=500/2=250кг, значит вес Р=mg=2500H

Seyidali86: Помогите пожалуста задачу по физике в моём профиле
Seyidali86: СРОЧНО
Seyidali86: умоляю
Seyidali86: Пожалуста помогите