математика 5 класс Боронович, задача 212
Ответ
1
напиши задание само))
Ответ
0
9 нужно разделить на 15 минут, то есть четверть часа. Получится 2250метров.
t=15min=1/4часа,
S=11*1/4=11/4=2.75км=2750метров
Изменится ответ, так как расстояние пройденное за определенный промежуток времени зависит и от скорости течения реки и от скорости лодки