Физика 2 года назад KoteTanTal

сигнальная ракета пушена вертикально вверх со скоростью 30 м/с. через какой промежуток времени ее скорость уменьшается до нуля ? на какую высоту она поднимется за это время? g=10 м/с"

Ответ
1
iffy333
v^2=2gS 
S=v^2/2g=45м
v=gt 
t=3с