КУСОК ЛЬДА ИМЕЕТ ДЛИНУ 3 М ВЫСОТУ 200 СМ ТОЛЩИНУ 5 ММ.ЧЕМУ РАВНА МАССА ЭТОГО ЛЬДА ?
Ответ
0
Дано:
3м
200см=2м
5мм=0.005м
V(объем) = 3×2+0.005=0.03 м3
плотность льда = 900кг/м3
0.03×900=27кг
Отв:27кг
3м
200см=2м
5мм=0.005м
V(объем) = 3×2+0.005=0.03 м3
плотность льда = 900кг/м3
0.03×900=27кг
Отв:27кг