после реконструкции автомобильного завода годовой выпуск автомобилей увеличился на 22%. Сколько автомобилей в год стал выпускать завод, если до этого он выпускал 1280000 автомобилей в год?
Ответ
57
1280000-100%
х-------122%
х=1280000*122/100=1561600
х-------122%
х=1280000*122/100=1561600