За какое время двигатель мощностью 150 Вт совершает работу в 3 Дж?
С дано
СРОЧНО ПЖ
Ответ
0
Т = А/N
t=800Дж/ 20 Вт = 40 с
t=800Дж/ 20 Вт = 40 с