Русский язык 2 года назад DanielaGalushchenko

сочинение на тему " В моём классе.."

Инкогнито: В моем классе очень хорошо. Там мы играем с подругами. Мне очень хорошо! Я учусь на 5 и 4 (ну я не знаю на что ты учишься) Я в (каком-то классе) Ребята я очень рада что я попала в ваш класс!
Инкогнито: ксения у тебя тафтологи
Инкогнито: тафтология со словом хорошо
Инкогнито: ЭТО ГРУБАЯ ОШИБКА
Инкогнито: Че
Инкогнито: А ну извините
Инкогнито: Пожалуйста
Ответ
1
Инкогнито
В моём классе
Я учусь в (твой класс ). Он озорной и весёлый. Мою учительницу зовут (имя учительницы). Она очень добрая. Ещё в моём классе учится(пиши сколько человек учатся в твоём классе). Есть много отличников. У нас есть Маша, Катя, Миша, Олег, Максим, Соня и так далее. Я дружу с (пиши с кем дружишь). В нашем классе дети увлекаются учёбой, гимнастикой, вокалом, спортом, танцами и рисованием. Лично я увлечена(пиши чем увлечена). Тут также происходят смешные истории. Мне нравится моя школа и мой класс.