Физика 3 года назад Jane917

1.Груз колеблется на пружине, делая 20колебаний за 30с с амплитудой 6см. Написать уравнение движения груза.

Ответ
8
helpme58

x= x max cos wt

w=2 П v

v= N / t= 20 /30= 0,67

w= 6,28*0,67=4,2

x= 0,06 cos 4,2 t

Ответ
3
WiLdToNnY

См. решение во вложении..!