Русский язык 2 года назад KeepItReal

Помогите написать Вступление по соченению на тему описание животного (кота)

Ответ
0
bbelka

В детстве мне подарили кота. Я назвал его барсик. Он весь рыжий с пятнышком белым на груди.....

Ответ
0
Екатеринка13

У меня есть кот... Его зовут...Он самый лучший кот на свете, потому что когда мне грустно он всегда рядом. Коты очень милые создания. Мой питомец очень приятно мяукает. Мне очень нравится засыпать с ним рядом...