Определите массу соли в 420 г 8% раствора
Ответ
3
8% раствор- т.е самой соли 8% в растворе
Значит, 420*0.08=33,6г
8%=0.08
Значит, 420*0.08=33,6г
8%=0.08
vladiksim3:
Ответ:33.6г