Физика 2 года назад BlakcHole

Какова дальность до цели , если время между посылкой зондирующего импульса и приходом отраженного от цели импульса составляет 600 мкс ?

Ответ
2
sokolovvovikn
S=c*t/2=3*10^8*600*10^-6/2=90*10^3 м=90 км