Физика 2 года назад rebelpur5

Какова мощность двигателя, если он выполнил работу 36 кДж за 2 минуты?

Ответ
1
MashaPutnaj
дано А=36 000 Дж    t=120c      N- ?

N=A/t=36000/120=300 Вт