Физика 3 года назад каримчик0010

автомобиль за 30 мин проехал путь 60км. средняя скорость движения равна:

Ответ
11
Arseni

автомобиль за 30 мин проехал путь 60км. средняя скорость движения равна:

30 минут =0,5 часа

v=S/t= 60:0,5= 120 км/ч